Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Мини-чат
100
Главная » Архив материалов
  Пресс-атташе Жанны Фриске Аниса Ашику опровергла появившуюся информацию о предстоящей свадьбе Жанны Фриске и ее партнера по проекту «Ледниковый период», фигуриста Виталия Новикова. 

«Это все неправда. У Жанны деловые творческие отношения с Виталием, но не больше», - рассказала пресс-атташе артистки. 
Напомним, что во время празднования свадьбы Анастасии Заворотнюк в одном из московских ресторанов, экс-«блестящая» объявила и о собственной церемонии. Об этом написали многие СМИ. Избранником Жанны якобы стал ее партнер по проекту «Ледниковый период» Виталий Новиков. Для того, чтобы завоевать сердце Жанны, фигуристу понадобилось всего два месяца. 
Впервые увидев Жанну, Виталий сразу признался, что он без ума от своей сексапильной партнерши Жанны Фриске. Молодые люди не стесняясь стали проводить вместе очень много времени. Мало того, что Жанна и Виталий ежедневно встречались на тренировках, они не упускали возможности пообедать в уютном ресторане тет-а- ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

    В сентябре 2008 года Валерий отправил на отдых в Тель-Авив свою жену, которая и прибыла на место назначения в качестве туристки. Однако, Валерий также позаботился о том, чтобы оставить за женой слежку, желая убедиться в верности своей второй половинки. 

Для этого Меладзе обратился к частному сыщику, работающего в Израиле, которого порекомендовали Валерию его тамошние знакомые. Получив задаток и твердую ставку в 30 тысяч долларов, тот принялся следить за благоверной нашего певца. Работа была выполнена на твердую пятерку, вполне профессионально, причем детективу удалось достать доказательства измены жены: вполне реальные фотографии, сделанные по месту проживания новоявленной туристки. 

Вскоре оказалось, что детектив работал без лицензии, и после окончания работы тот не стал спешить отчитываться - вместо этого аферист потребовал утроить сумму оплаты, угрожая в случае несогласия опубликовать данные снимки в Сети. Что ж, после долгих раздумий Валерию ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

Секс-звезда «Дома-2» Виктория Боня, грубо нарушившая Правила дорожного движения, устроила остановившим ее гаишникам настоящий скандал. Возмущенные дерзкими высказываниями нарушительницы, стражи порядка выписали ей крупный штраф.

Скандальный инцидент на дороге с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2», а ныне популярной телеведущей канала ТНТ Викторией Боней, произошел накануне на северо-востоке Москвы. Около шести часов вечера 28-летняя красотка Боня за рулем своего новенького «Порше Кайен» ехала по улице Академика Королева в сторону Ботанической улицы. В районе дома № 19 навороченный джип звезды вдруг резко свернул вправо и очутился на полосе встречного движения. Опасный маневр внедорожника не ускользнул от зорких глаз бдительных автоинспекторов, и уже через несколько метров легким взмахом полосатого жезла машина была остановлена.

- Что вы себе позволяете, - услышали из окошка авто ошарашенные гаишники. - Вы что, не знаете, кт ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

Сегодня жена популярного певца подарила ему дочку.

Роды принимали акушеры одной из лучших клиник Москвы. В элитный роддом будущий папа привез свою половинку на шикарном «Инфинити» около 8 часов утра. Именно здесь 24-летняя супруга исполнителя Светлана наблюдалась на протяжении всей беременности, согласно требованиям VIP-контракта.

В приемном отделении девушку осмотрели и сразу же поместили в палату. Уже через несколько часов супруга одного из самых ярких артистов отечественного шоу-бизнеса родила ему очаровательную малышку.

Свадьба

Законными узами брака популярный певец и его подружка Светлана сочетались в июле 2006 года в пригороде Одессы. К тому моменту счастливая пара уже успела отметить 7-летие со дня знакомства. Однако на протяжении всех этих лет влюбленные предпочитали не афишировать свои отношения. Свадьба одного из самых загадочных исполнителей отечественной эстрады прошла в условиях полной конспирации.

Просмотров: 543 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

Гастрольный тур Бориса Моисеева по Уралу едва не закончился трагедией: на концерте в Первоуральске народный артист чуть не задохнулся. 

Как удалось выяснить LIFE.RU, во время исполнения песни «Ненавижу», которую Борис Моисеев ранее исполнял дуэтом с Людмилой Гурченко, в горло певцу попало... бумажное конфетти.

- Всё было как в кошмарном сне, - заявил Борис Моисеев LIFE.RU по прибытии в Москву. - Я пою песню, и в этот момент чувствую, что задыхаюсь. Я даже понять не мог сначала, что произошло. Одна мысль в голове тогда была, что нельзя падать, концерт ведь. Это потом выяснилось, что в горло попало конфетти, которое использовалось для придания яркости номеру. А сначала думал, конец мне.

 - Я наблюдал за выступлением, вдруг Борис поперхнулся и покраснел. Дальше он, естественно, не мог не только петь, но и дышать. Я сначала решил, что что-то случилось со здоровьем Бориса Михайловича. Про конфетти и не подумал даже, - рассказывает Серге ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

   

Кризис негативно складывается на рейтинг бывшего президента, а ныне премьер-министра РФ, Владимира Путина. Ходят слухи, что Путин может покинуть свой пост. Но на что он его поменяет? Тут – опять же – одни только домыслы. 

Некоторые депутаты считают, что премьер-министр может оформить свое членство в «Единой России», а через партию он сможет контролировать Госдуму, которая в свое очередь руководит правительством. И критика, которая будет идти и снизу, и сверху, и сбоку на правительство, Путина касаться не будет. Лидер партии власти будет над всеми: они с президентом как бы окажутся на Олимпе. 

Также не исключен сценарий, при котором Дмитрий Медведев покинет пост президента, а Путин выдвинет свою кандидатуру на досрочных выборах главы государства и, скорей всего, победит.

Просмотров: 581 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (1)

Экзотические заработки на Панаме, где Первый канал снимал проект «Последний герой», обернулись для его ведущей Ксении Собчак большими неприятностями и новыми ощущениями. Как рассказали коллеги светской львицы по несчастью, после принятия противотуберкулезных таблеток Ксюшу... тошнило два дня подряд. 

Несмотря на то что Ксения Анатольевна на правах ведущей «Героя» жила в пятизвездочном отеле, а не где придется, как остальные участники проекта, некоторые требования организаторов ей приходилось выполнять вместе со всеми. Сделав еще в Москве все необходимые прививки, на нулевом меридиане Собчак оказалась поставлена перед фактом: теперь надо еще пропить курс специальных таблеток против туберкулеза. Администраторы объяснили это так: безопасная зона закончилась, и с определенного дня надо принимать львиными порциями антибиотики, чтобы не подцепить инфекции.  

Просмотров: 462 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

Pojavilsja razdel zurnali.
Просмотров: 520 | Добавил: natusik555 | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

OCENIVAETE POZALUSTA MOJ SAJT
Просмотров: 491 | Добавил: natusik555 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Узнай свой IP адрес Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! статистика Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz