Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Мини-чат
100
Главная » Архив материалов

Ура! Всё таки завеса неизвестности приоткрылась и сети интернета пополнились ещё одним заряженным спорткаром. Новый Ford Focus RS, информация о котором ещё пока таится в «закрытой банке» решил слегка пропиарить свою официальную премьеру и достойно засветиться, представив себя в парочке официальных фотографий. 

Пока нет абсолютно никакой официально информации о новинке. Можно лишь воспользоваться тем, что было отдано на растерзание СМИ в декабре 2007 года.

Ссылаясь на слухи и сплетни, можно утверждать, что новый Ford Focus RS будет оснащён двигателем мощностью примерно в 350 лошадиных сил. В добавок к этому можно приплюсовать агрессивный боди-кит с расширенными колёсными арками и воздушными «жабрами», спортивную подвеску, крепко-прочные тормоза и экслюзивный салончик, представленный комплектацией из кожи, алькантары и элементов алю. 

Всё — больше информации нет! Остаётся лишь ждат ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: natusik555 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

В Ессене будет представлен зелёный перец X6 — Lumma CLR X650

Первый «поперчённый» X6 представлен! Ура! Пока только скетч, но реальности в нём хоть отбавляй и опять же — от тюнера Lumma. 
Премьера новинки, которую окрестили как Lumma CLR X650 пройдёт осенью на ежегодном тюнинг шоу в Ессене или просто — Essen Motor Show 2008. Некоторые СМИ заявили, что премьера пройдёт на автосалоне в Париже — пардон братцы, но это «фальш» — в Ессене и только в Ессене! 

Что же нам обещает тюнер? Посмотрим. 

Конечно же это ни с чем не сравнимое боди кроссовера, которое тюнер раздул и посадил до самого экстремального максимума. Спойлера, расширенные арки, дюжина воздухозаборников, воздушных «карманчиков» и «жабр», а так же конечно специфический ядовитый зелёный цвет, который является по сути спорным пунктом, сделают их серой и невзрачной «шестой» серии настоящего гиганта, который блеснёт на шоу новизной, неподражаемым стилем и уже привычной фраз ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: natusik555 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Потрогав сие детище моторспорта в «живую», я решил вернуться к прежним реальным моментам своей сумасшедшей молодости — в Gran Turismo и бессонным ночам. Виной тому — люксуриозный концепт суперкара Citroen GT, который, перед своей виртуальной премьерой в пятой серии симулятора Gran Turismo решил посетить Парижский автосалон. С чем собственно и поздравляем! 

Зевак вокруг концепта было просто не разогнать. И кто они! Те самые фанаты GT5, нетерплющие столь долгого ожидания своей мечты под крышкой игровой приставки. Да — он здесь и его можно потрогать ручками, обсмотреть глазками, и даже, если повезёт конечно, посидеть внутри и продавить до пола педальки. Класс!

Концепт уникален! Размахнувшись почти на пять метров в длину и два в ширину, своей агрессией, он просто пожирал тех геймеров, которым хоть раз удавалось подержать в руках джойстик. Мощные 21-дюймовые колёсные диски обхваченные широкими плечами говорят сами за ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: natusik555 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Peugeot представил в Париже концепт гибридного спорткара RC. Данная новинка должна «протолкнуть» в автомобильное будущее использование новых экологически чистых материалов и как можно больше охватить всех интересующихся зевак технологиями на гибридной основе. Эко рулит! 

Итак — камень заложен. Концепт RC получил гибридную силовую начинку мощностью в 313 лошадиных сил, где 218 заложены в 1,6-литровом бензиновом силовике и 95 в электромоторе. Максимальный крутящий момент в свою очередь составляет аж 300 Нм, но это лишь при задействованном «овербусте». Силовая передача осуществляется при помощи шестиступенчатой механики, которая распределяет ход между передней, где трудится «элеткрон», и задней осью — соответственно с бензиновым двигателем. Благодаря этому — чудо-лёгкой конструкции кузова и специфике разработанной трансмиссии, концепт RC способен развивать максимальную скорость до 295 км/ч и разгоняться до «сотни» всего за 4,4 секунды. Средний расход при ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: natusik555 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)


После всех тех экосомнений и экоразногласий, которые на протяжении последних нескольких месяцев беспокоили СМИ и «простого» потребителя, компания Audi всё-таки решила вывести в свет топовый вариант своего ультимативного спорткара R8, получившего 525-сильное сердечко рабочим объёмом в 5,2-литра. Другими словами — Audi R8 V10 Quattro представлена официально. 

Пока есть анонсы лишь в прессе. Кто в свою очередь захочет посмотреть на новинку в живую, должен будет побывать на ежегодном североамериканском автосалоне в Детройте, стартующее не зависимо от глобальной кризисной ситуации пунктуально через парочку недель.

Суперкар — просто шикарен! Уже знакомая всем гримаса фронтальной части и сложенный в спортивную агрессию «хвост» были подчёркнуты ещё более проработанной и подточенной линией, определяющей и ставящей новинку на самую верную полочку данного сегмента, рядышком с такими конкурентами ультимативного драй ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: natusik555 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Когда-то эта модель своей популярностью заставила огромную компанию принять довольно ответственное решение о выводе марки Infiniti на российский рынок. Теперь же пришло время для новых свершений. Второе поколение внедорожника FX ждали давно, и наверняка все по-разному представляли себе его внешний вид. Но революции не случилось, лишь эволюция. Дизайнеры явно решили, что “от добра добра не ищут”, и оставили пропорции без изменений, лишь слегка доработав световые элементы и окружающие их детали. В итоге получился узнаваемый силуэт, приправленный довольно интересной по дизайну радиаторной решеткой, замысловатыми по форме фарами головного света и выдающимися за пределы кузова задними фонарями, на которых, по заверениям производителя, как и на крышке багажника, лежит довольно внушительная аэродинамическая нагрузка.

Из интересных новшеств стоит прежде всего отметить наличие четырех камер, расставленных по периметру авто ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: natusik555 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

  Дуэту «Fast Food», известному по совместной работе с DJ Smash над уже ставшим легендарным треком «Moscow Never Sleeps», угрожает обезумевший поклонник. 

Будучи на гастролях в Санкт-Петербурге, участницы группы то и дело получали на cвою электронную почту анонимные сообщения, в которых неизвестный поклонник коллектива в ультимативной форме требовал свидания. В противном случае, он обещал, что на питерском концерте девочек будет ждать крайне неприятный сюрприз, грозящий вообще сорвать мероприятие. Ситуация оботрялась тем, что на мобильные телефоны также приходили сообщения с угрозами.

Менеджмент группы первым делом подумал об отмене концерта и отлете назад в Москву. Но девочки были крайне против отмены, и непрогадали.

«Любой концерт очень важен для нас», - комментируют произошедшее сами девочки, - «Если мы будем идти на поводу у каждого психа, который требует свидания, ничем хорошим это не кончится. Слава богу, что угрозы оказались лишь слова ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: natusik555 | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (1)

Просмотров: 540 | Добавил: natusik555 | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 525 | Добавил: natusik555 | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

  Двухнедельный отпуск в США, на который уставшая от «Цирка со звездами» Жанна Фриске возлагала большие надежды, не дал звезде как следует расслабиться.

Причиной тому, как удалось выяснить «Z», стала серьезная ссора с ухажером, ради которого Жанна и решилась покинуть на полмесяца Россию.

Вместо романтических прогулок под американской луной с бизнесменом Александром, на которого Фриске давно имеет виды и далеко идущие планы, парочка едва ли не ежедневно ругалась – вот где начался настоящий цирк…

Как девушка эмоциональная, Жанна не могла спокойно выносить, что рушились все ее мечты о размеренном отдыхе с любимым человеком.

После долгих разговоров певица, возможно, приняла решение расстаться с возлюбленным, после чего приехала в Москву в подавленном и агрессивном настроении. То, как вела себя Фриске за кулисами цирка, поразило видавших виды коллег: всегда улыбчивая прежде Жанна едва ли не бросалась на окружающих, упрашивая «по-хорошему» н ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: natusik555 | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Узнай свой IP адрес Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! статистика Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz